Продам дачу

могу ли я продать не приватизированный участок. на нем имеется не большой кирпичный домик. имеется только членская книжка, дача на мне

, Елена, г. Нижнекамск
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемая Елена, Вы можете продать участок. Делается это следующим образом: сначала Вы идете к председателю дачного кооператива и договариваетесь с ним об этом, чтобы не было недоразумений. Потом Вы вместе с покупателем приходит к председателю и переоформляете членскую книжку на него и получаете от него деньги. При этом дача будет на нем, Вам уже делать ничего не надо.