Здравствуйте, меня одна девочка угрожает, и хочет слить мои фото интимного характера, что мне делать?

, Регина, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Если ей есть 16 лет, то можно сказать ей, что в случае распространения фотографий вы пойдете в полицию писать заявление по ст.137 УК РФ(распространение сведений  о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия).