Вернуть свою вещь у человека, который отдавать не хочет

Я дал девушке попользоваться своим компьютером. Давал на время. Теперь я не могу его забрать, она утверждает что это подарок, и отказывается его отдавать. Компьютер очень дорогой, да и она не заслуживает и дешевого, мы расстались с ней. Документы и чеки на него у меня, на гарантии мои подписи. могу ли я его забрать? как, если она не впускает меня в квартиру?

, Василий Микоян, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

К сожалению, Вам придётся обратиться к мировому судье, чтобы он вынес судебный приказ. А затем, если она продолжит упорствовать, то потребуется и обращение к судебному приставу для возбуждения исполнительного производства. Иначе с Вашей стороны будет иметь место самоуправство.