Колледж на платной основе, хотя балл средний и документы предоставляла, что сирота, но ей отказали, как ей вернуть теперь все ее расходы, связанные с обучением

Добрый день, круглая сирота закончила мед. колледж на платной основе, хотя балл средний и документы предоставляла, что сирота, но ей отказали, как ей вернуть теперь все ее расходы, связанные с обучением

, Татиана, г. Москва
Николай Ларин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Куда обращались за возмещением расходов? И был ли письменный отказ?