При этом в указанные сайты был встроен алгоритм, позволяющий копировать охраняемую законом компьютерную

Найти приговор суда по следующей информации:

СЧ ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области в суд направлено уголовное дело по обвинению Михайлова в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 272 УК РФ, а именно в том, что он, используя средства разработки, создал и зарегистрировал в ООО «Регистратор доменных имен РЕГРУ» фишинеяце чеб-сайты, имеюще внешнее визуальное сходство с интернет-ресурсом ДАО «Ростелеком». При этом в указанные сайты был встроен алгоритм, позволяющий копировать охраняемую законом компьютерную информацию, составляющую банковскую тайну (значения полей, обозначенных как «Номер банковской карты», «Срок действия банковской карты (MM/ГГ), «Код (УХ/СУС», «Иня держателя банковской карты»). В дальнейшем производилась отправка указанной информации на адреса электронной почты М. для ее последующего использования в корыстных целях.

, Григорий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Григорий!

Поиск приговора суда по правилам сайта — платная услуга  — ст.779 ГК РФ.

Для ее оказания вы вправе обратиться в чат к любому из юристов и обговорить сроки и ее оплату.