Здравствуйте Я желаю организовать поисковую операция по поиску

Здравствуйте! Я желаю организовать поисковую операция по поиску щенячьего патруля в реальной жизни убрав иные темы., но другие граждане не хотят следовать моему порядку и требуют документы не хотя ничего делать. В какие органы власти мне обращаться для получения соответствующего разрешения чтобы люди понимали что это официальное дело и согласились на это.

Я понимаю, что это немного странно искать щенков из мультфильма, но мне это необходимо.

, Артём, г. Балашиха
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Этот вопрос вне компетенции каких-либо государственных органов и законодательео не регулируется. Объединяйтесь с единомышленниками и создавайте общественную организацию.