Правомерность действий администрации

Здравствуйте! На 3день как я открылась пришли с администрации и закрыли меня,сославшись на отсуствие договора на вывоз мусора(площадь я арендую и договор у арендодателя находился).

, Светлана, г. Белореченск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Как информативно.

Вообще то, один экземпляр договора должен находится у Вас.

Если Вы арендуете нежилое помещение, Вы обязаны вывозить мусор, либо арендодатель сам это должен делать (смотря как в договоре аренды это определено).

Тут сам факт нарушения должен присутствовать, а не наличие/отсутствие договора.

Опять же, Вы возможно не понимаете, что задавая подобного рода вопрос, нужно хотя бы что то по делу написать....

1. Какая администрация, чего?

2. На основании чего, какого документа, основания?

3. Выложить этот документ можете?

Это для начала!

 А то получается, что? где? когда? Меня аж трясет всего, от таких вопросов… да и вопросов ли?! Я не вижу соответствующего знака в конце… зато точку вижу… получается, что Вы просто проинформировали о том, что у Вас произошло.