При этом во всех сертификатах на продукцию, оформленных на этого ИП производитель также числится как завод США

Здравствуйте! Какие санкции могут быть применены в отношении ИП, если он реализует косметическую продукцию, на которой указана страна - производитель США, но по факту это Китай. То есть завод изготовитель на этикетке не соответствует действительности. При этом во всех сертификатах на продукцию, оформленных на этого ИП производитель также числится как завод США.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут