Мефедрона, нас было 4, я всю вину взял на себя, якобы я один был и я один покупал; ранее судим не был и не

Здравствуйте, мне поставили статью 228 часть 1 , пока идёт следствие , меня отпустили под подписку, поймали на закладке с 0,57 г. Мефедрона, нас было 4, я всю вину взял на себя , якобы я один был и я один покупал; ранее судим не был и не привлекался к уголовной ответственности, на психиатрическом и наркологическом наблюдении не стоял , в диспансерах не лежал; Но после этого события , повезли на освидетельствование и поставили на учёт в наркологию ; подскажите пожалуйста, какой будет исход , посадят ли меня за это ?

, Эльдар, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Если Вы ранее не судимы и платежеспособны, по ч. 1 ст. 228 УК РФ могут назначить штраф.