Наша соседка забрала ключи и теперь мы боимся что она может зобраться в квартиру.Ключи мы вернули но вруг она

Наша соседка забрала ключи и теперь мы боимся что она может зобраться в квартиру.Ключи мы вернули но вруг она сделала дубликат.Потому что зачем человеку забирать чужие ключи.И она не хотела отдавать ключи,но потом мы нашли эти ключи

, Sherzod, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут