Здравствуйте, подскажите как написать объяснительную за то что не указал счёт в декларации, он нулевой денежных средств на нём не было

Здравствуйте, подскажите как написать объяснительную за то что не указал счёт в декларации, он нулевой денежных средств на нём не было.

, сергей Полозов, г. Брянск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.