Сейчас я уже заканчиваю 4 курс, не поздно ли принести новую копию паспорта и если не принести, грозит ли это чем-то?

Добрый день! В 2019 году заключил договор об образовании, на тот момент мне было 19 лет. На начало 2 курса мне исполнилось 20 и, соответственно, по наступлению 20 лет я заменил паспорт, оплачивал учебу и вводил при оплате в банке уже новые серию и номер, но обновленные данные паспорта в институт не направлял. Сейчас я уже заканчиваю 4 курс, не поздно ли принести новую копию паспорта и если не принести, грозит ли это чем-то?

, Павел Антропов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут