Но в данной командировке мы так же несём боевое дежурство, за которое тоже положены надбавки, но командование

Нахожусь в служебной командировке Уже почти год, за всё это время платят надбавки за риски для жизни, компенсация выходных и прочие стандартные. Но в данной командировке мы так же несём боевое дежурство, за которое тоже положены надбавки, но командование их не платит ссылаясь на то, что либо 2% за риски, либо надбавка за БД, якобы нет основания платить и то и другое, хотя в других подразделениях рядом с нами платят обе надбавки. Вопрос: правомерно ли данное решение командования части, есть ли основание платить обе надбавки (если есть то на основании какого документа), возможно ли в случае одобрения обоих выплат получить перерасчёт за год? Спасибо

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут