Здравствуйте, Я военнаслужащий МО РФ, мне отправили телеграмму явиться военсуд в качестве свидетеля, если я не пойду в суд какие могут быть последствия

Здравствуйте,Я военнаслужащий МО РФ,мне отправили телеграмму явиться военсуд в качестве свидетеля,если я не пойду в суд какие могут быть последствия!?

  • IMG-20230518-WA0012
    .jpg
, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Доставят пристава.

Судья напишет частник в адрес командира — тот даст выговор или строгий выговор — там вопрос с премиями.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.