Добрый вечер.Как можно узнать куда попал поконтракту и в каку часть мужчина если я не прихожусь ему женой.На связь не выходит больше месяца не матери не мне не звонит.Незнаем не чего о нем

Добрый вечер.Как можно узнать куда попал поконтракту и в каку часть мужчина если я не прихожусь ему женой.На связь не выходит больше месяца не матери не мне не звонит.Незнаем не чего о нем.

, Мария, г. Нефтекамск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Для того чтобы узнать место нахождения военнослужащего необходимо позвонить на горячую линию Министерства обороны РФ, если там нет информации придется делать запрос в МО.

Телефоны горячей линии вы сможете найти в интернете