Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, родился ребёнок, планируем покупку квартиры в Московском регионе с последующим использованием под эту покупку материнского капитала

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, родился ребёнок, планируем покупку квартиры в Московском регионе с последующим использованием под эту покупку материнского капитала. На данный момент есть квартира в собственности 51 м2, к покупке будет площадью 30 - 40м2. Насколько я знаю при использовании материнского капитала за ребёнком фиксируется доля квартиры. Могу ли я после покупки оформить долю ребёнка с квартиры, которую купил на ту, которая в данный момент в моей собственности для возможной продажи в случае необходимости и если да, то насколько быстро при необходимости это можно сделать?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут