Здравствуйте, у меня парень рецедивист, у него статья 161.ч2 Сколько ему грозит сроку?

Здравствуйте, у меня парень рецедивист, у него статья 161.ч2

Сколько ему грозит сроку?

Он забрал тысячу рублей???

, Диана, г. Москва
Ольга Балабаева
Юрист, г. Хабаровск

2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, — (п. «д» в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.