Мне отказали в супсидии, тк взяли доходы мобилизованого зятя, он у меня не прописан, прописана дочка

Мне отказали в супсидии, тк взяли доходы мобилизованого зятя, он у меня не прописан, прописана дочка.

Уточнение от клиента
В собесе утверждают, что доходы зятя обязательны, тк он является мужем моей дочери, а дочка прописана со мной, но я читала, что доходы мобилизованого не будут учитывать при оформление социальных услуг.
, Людмила Кулагина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению вправе учесть, он член семьи дочери, которая здесь прописана.

 Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
V. Порядок исчисления совокупного дохода семьи получателя субсидии

V. Порядок исчисления

совокупного дохода семьи получателя субсидии

32. Совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии определяется за 6 календарных месяцев, предшествовавших месяцу перед месяцем подачи заявления о предоставлении субсидии (далее — расчетный период).

33. При исчислении совокупного дохода семьи получателя субсидии независимо от раздельного или совместного проживания учитываются доходы граждан, являющихся по отношению к получателю субсидии или членам его семьи:

а) супругом (супругой);

б) родителями или усыновителями несовершеннолетних детей;

в) несовершеннолетними детьми, в том числе усыновленными.