Здравствуйте я брал покупал пневматическую винтовку 4 мая 2024 вчера ездили в магазин но нам отказали што нет

Здравствуйте я брал покупал пневматическую винтовку 4 мая 2024 вчера ездили в магазин но нам отказали што нет гарантии на винтовку обратно не принели говорят в магазин они номерные причина поломки не взводится винтовка

, Николай, г. Сургут
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите претензию для начала.