Качалась на веревочной качели и она перевернулась, тк была не зафиксирована

Здравствуйте. Со мной произошёл несчастный случай на базе отдыха. Качалась на веревочной качели и она перевернулась, тк была не зафиксирована. Я ударилась об камень и холм. Получила сотрясение головного мозга. Директор базы на связь не выходит. Что мне нужно предпринять?

, Анна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Анна! Напишите письменную претензию на имя директора базы с требованием возмещения вреда в порядке статьи 1064 Гражданского кодекса РФ. К заявлению приложите медицинские документы. В случае отказа Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин