Должен ли я отчитываться за эти деньги опеки?

Я несовершеннолетний, и нахожусь под опекой. У меня есть отец который сделал мне наследство в деньгах, и я эти деньги положил на счет который создал сам в Сбербанке онлайн, и могу каждый месяц снимать по 30 тысяч. должен ли я отчитываться за эти деньги опеки? куда я их трачу и так далее.

, Игорь, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Должны отчитываться если конечно не будет эмансипации в отношении вас и вы не станете полностью деесплсобным