Здравствуйте, мой муж условно осуждённый, ездит работать вахтами, естественно, он оповещает полицию, пишет

Здравствуйте, мой муж условно осуждённый, ездит работать вахтами, естественно, он оповещает полицию, пишет заявление и все прочее, месяц назад он приехал с вахты, и у него просили справку с места работы, которую он предоставил, но ему сказали , что форма данной справки не подходит под их норму и под их нормы, и подали в суд, а на следующий день, когда документы ещё переданы не были, суд отправил эту же справку и ему сказали , что она подходит, что делать в этой ситуации, суд, конечно, уже прошел и мужу добавили месяц УС, не все же, может можно что-то исправить или сделать, чтобы недопустить такой же ситуации.

, Александра, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Очевидно, ему продлили испытательный срок по другим причинам. Поэтому единственным условием избежания новых судов является четкое исполнение возложенных судом обязанностей.