Добрый вечер, мой муж подрался с мужчиной, сломал ему нос и 3 ребра, муж был в алкогольном опьянение (как сейчас

Добрый вечер,мой муж подрался с мужчиной,сломал ему нос и 3 ребра,муж был в алкогольном опьянение (как сейчас говоря ,зашел не в ту двеь)потерпевший просит денег для примирения,что грозит мужу и стоит ли отдавать деньги?

, Елена, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если потерпевший напишет заявление в полицию и пройдет СМЭ, то будет гораздо больше проблем, но вам необходимо будет взять с потерпевшего расписку и всё правильно оформить.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"