Если я перестану его платить, может ли он забрать у меня этот телефон на законных основаниях?

Здравствуйте! Гражданский муж взял мне в кредит телефон. Кредит оформлен на него,так же он вносил первый взнос-15 тысяч рублей. Далее,пять платежей по 7000 тысяч рублей сделала я,так как мы разошлись и он отказался платить кредит. Если я перестану его платить,может ли он забрать у меня этот телефон на законных основаниях?

, Динара, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут