Как можно на законных основаниях выписать брата у мужа из приватизированной квартиры, квартира была родительская

Здравствуйте. Как можно на законных основаниях выписать брата у мужа из приватизированной квартиры, квартира была родительская. Брат алкоголик, жизни спокойной нет. Он был прописан до приватизации, в приватизации не участвовал.

, Юлия, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он отказался от приватизации по этой квартире, то его не выписать.