В заявление другая девушка расписалась за меня, можно ли написать заявление, и куда, если возможно?

На прошлой работе отозвали заявление на увольнение, не предупредив меня. Произошло все в другом городе, в котором не нахожусь. В заявление другая девушка расписалась за меня, можно ли написать заявление, и куда, если возможно?

, Алина, г. Саранск
Елена Еремина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
В соответствии со ст. 327 УК РФ подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Если Ваша подпись подделана, Вы можете обратиться с заявлением в полицию.