Подскажите как правильно решить вопрос по ситуации когда врач скорой помощи оставляет в опасности и не приезжает на вызов

Здравствуйте. Подскажите как правильно решить вопрос по ситуации когда врач скорой помощи оставляет в опасности и не приезжает на вызов. Кура писать в прокуратуру или полицию. Какие риски для меня. Очень хочу наказать врача

, Ирина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу разобраться с проблемой.