Возврат денег за аренду комнаты

Добрый день!

Необходима консультация по составлению искового заявления и обращения в суд

Суть вопроса: Арендодатели (хозяева квартиры) своими действиями заставили меня съехать с квартиры. Оплаченные вперед деньги возвращать отказываются. Кроме того, уже после заключения договора они решили выставить квартиру на продажу

Сумма иска: 44.500 (мировой суд?)

Их документов на руках:

1. Оригинал трехстороннего договора

2. Расписки хозяев квартиры

Также можно получить свидетельские показания соседей, участвовавшего в сделке представителя агентства и т.п.

Заранее спасибо за ответ

Сергей Гулаков

, Сергей, г. Москва
Сергей Котов
Юрист
Здравствуйте Сергей

ст.23 ГПК РФ п. 5) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;

Оригинал-это хорошо.Расписки в получении за какие периоды? Свидетельские показания- дополнительный плюс.

Хотелось бы видеть договор, по какой причине арендодатель вас заставил выселиться и в чем это выразилось.Для получения всех компенсаций стоило бы обратиться к специалисту.Возместить удастся все с такого арендодателя если он был  не прав.

Если вас заинтересует подробный порядок действий в Вашей ситуации можете обратиться к нам для оказание юридических услуг Консультант ООО «Прайм лигал»
Котов Сергей Александрович