Подскажите, как составить ответ на претензию?

Здравствуйте! Получила на электронную почту досудебную претензию о нарушении авторских прав как юр.лицо. За использование фото в интернете, для продажи товара на Валбериз. Приложены фотовидеофиксация, доверенность, досудебная претензия с требованием удалить фото и выплатить 24000₽, чтобы решить без суда. Подскажите, как составить ответ на претензию?

, Наталья, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно в ответе на претензию указать на обстоятельства, в соответствии с которыми Вы считаете требования необоснованными. В судебной практике арбитражных судов есть подобные дела и решения по ним. Есть компании, которые подают подобные иски по всей России.