Здравствуйте, При увольнении по собственному желанию с ОАО РЖД полагается ли выплата за преданность компании за отработанное время?

Здравствуйте,

При увольнении по собственному желанию с ОАО РЖД полагается ли выплата за преданность компании за отработанное время?

Проработал 4 года и 9 месяцев.

, Владислав, г. Ангарск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!  Да, погается.

Согласно Положению о выплате работникам ОАО «РЖД» единовременного вознаграждения за преданность компании  от 19 июня 2015 г. №24 вознаграждение выплачивается:

2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной продолжительности работы 3 года;

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Владислав
Клиент, г. Ангарск
После того как проработал 3года, я получил выплату за преданность (за 3года) будет ли выплата при увольнении (или пересчет за 4.9) Спасибо.

Если уже получали выплату после того, как проработали 3 года, то при увольнении выплаты не будет, только если у Вас не увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию впервые.