Капремонт многоквартирного жилого дома

Здравствуйте!Пришла квитанция на уплату капремонта 4400 руб. я подозреваю что это за ремонт крыши многоквартирного дома,обязан ли я платить такие деньги,если на нашем счёте деньги на ремонт были?

, Эдуард, г. Калининград
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Эдуард, если в вашем регионе уже ввели программу капитального ремонта, то с вас не могут взять эти деньги единовременным платежом, поскольку вы ежемесячно оплачиваете взносы на кап ремонт.

Желаю удачи!