Я работающий пенсионер по вахтам на севере, есть в плане уволиться на рабочей вахте, руководитель в праве заставить меня отрабатывать 2 недели.?

Здравствуйте. Я работающий пенсионер по вахтам на севере, есть в плане уволиться на рабочей вахте, руководитель в праве заставить меня отрабатывать 2 недели.?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут