Нужна помощь юриста

Здравствуйте! Нужна помощь квалифицированного юриста в составлении искового заявления в военный суд. Я в/сл по контракту. В декабре 2011 года был переведен к новому месту службы, в другую в/ч, на 2 т.р.. С 01.02.2012 приказом командира корабля (в/ч) был назначен на должность командира отделения, 5 т.р., в подчинении 7 человек. Данная должность входит в номенклатуру должностей обязательных к оформлению допуска к военной и государственной тайне особой важности. Но приказ Министра обороны о назначении на выше указанную должность состоялся только 01.06.2013 г. На протяжении 15 месяцев, я фактически выполнял обязанности по данной должности, работал с документами и аппаратурой. Таким образом все это время не выплачивались следующие надбавки к д/д: надбавка за работу со сведениями составляющими военную и государственную тайну особой важности в размере 25%, надбавка за особые условия службы выплачивалась в размере 50% вместо положенных 70%, на протяжении всего срока службы не выплачивалась надбавка за стаж работы в органах ПЗГТ в размере 5%, надбавка за работу в шифрорганах в размере 10%, с 18.10.2012 г. по 25.10.2013 г. не выплачивалась надбавка за третью классную квалификацию. С 02.11.2012 г. по 21.04.2013 г. я участвовал в решении задач по обеспечению безопасности международного судоходства в Аденском заливе. В мае 2013 г. мною был написан рапорт командиру корабля (в/ч) о предоставлении компенсации вместо положенных суток отдыха в размере 114 суток, отпуск либо компенсация по настоящее время не предоставлены. В данный момент прохожу службу уже в другой в/ч. Подскажите пожалуйста как правильно, желательно с ссылками на закон и приказы, составить иск в военный суд. Заранее благодарю!

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Я военный юрист, так что если есть желание можете обращаться