000, половину оплатила, ну больше не могу, денег нет, как быть?

Здравствуйте, вопрос такой, я девушка 19 лет не где не работа и не работаю потому что учёба, взяла два кредита, кредитную карту, щас должна 130.000, половину оплатила, ну больше не могу, денег нет, как быть? Банк Тинкофф, может ли за меня погасить страховка и как мне доказать свою неплатёжеспособность?

, Варвара, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подумайте о банкротстве через Арбитражный суд.