Интересно что будет если придя на место закладки в итоге ничего не нашел, наркотиков нет и при этом тебя поймали полицейские с фотографией места закладки, в анализах наркотики будут

Интересно что будет если придя на место закладки в итоге ничего не нашел ,наркотиков нет и при этом тебя поймали полицейские с фотографией места закладки ,в анализах наркотики будут

, Вадим, Петропавловск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если при вас не было наркотических веществ, то скорее всего Вам ничего не грозит.

Вас уже допросили в качестве подозреваемого?

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста"+"