За эти полгода человек который меня избил еще угнал мой автомобиль, захватил мою квартиру и живет в ней без прописки и регистрации

6 месяцев назад подала участковому заявление о побоях со всеми справками и др. Кт исследовании повреждений горла. Человек меня избил и хотел задушить, поврел подъязычную кость и перстневидный хрящ. От цчасткового никаких движений нет. За эти полгода человек который меня избил еще угнал мой автомобиль , захватил мою квартиру и живет в ней без прописки и регистрации. Я незнаю куда обращаться и как быть. Полный беспридел. Участковый ничего не делает а на мои вопросы говорит идите в суд... В данный момент прохожу лечение у невролога после этих событий.

  • IMG-20230209-WA0011
    .jpg
  • IMG-20230209-WA0010
    .jpg
  • IMG-20230209-WA0009
    .jpg
  • IMG-20230308-WA0016
    .jpg
  • IMG-20230308-WA0015
    .jpg
  • IMG-20230308-WA0014
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие участкового. Прокуратура проведёт проверку и даст оценку его действиям.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!