Подали иск от моего имени подьделали мою подпись, и уже был суд приняли решение, можно признать иск не поданымкак доказать что иск подавал не я

, Вв, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо первоначально обратиться в полицию или следственный комитет с заявлением о совершении преступления (фальсификация).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».