Мне позвонили с предложением купить косметику, представившись сотрудниками компании JLS medical.Я согласилась

Добрый день. Мне позвонили с предложением купить косметику, представившись сотрудниками компании JLS medical .Я согласилась. После попробовала позвонить на 3 номера, с которых поступали звонки. Не отвечают. На смс тоже. Это нормально? Или мошенники?

, Фатима Яхьяевна Евлоева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут