Здравствуйте, существует ли банк деловые решения, платинум карта, они говорят это онлайн банк?

Здравствуйте,существует ли банк деловые решения,платинум карта,они говорят это онлайн банк??или это мошенники?ответьте пожалуйста.

, Фериде, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это мошенники. Список банков РФ, имеющих лицензии, тут: www.cbr.ru/banking_sector/credit/