Здравствуйте, я с детьми прописана у бывшего мужа

Здравствуйте, я с детьми прописана у бывшего мужа. С ним я не живу уже почти 4,5 лет. Но на меня повторно пришел исполнительный лист по не уплате комиунальных услуг, хотя 2 года назад этот долг я погасила. Как мне приставам доказать что я там не живу с детьми, а снимаю жилье, но договора аренды нет.

, Вера, г. Красноярск
Елизавета Сулейманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уточните пожалуйста:

вы проживаете в разных городах?

дети ходят в дет.сад или школу которая расположена около жилья в котором вы проживаете в настоящий момент?