Как можно вам позвонить, чтобы уточнить про самозанчтость?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Юристы сайта не имеют доступа к контактам клиентов, их передача запрещена правилами сайта под страхом блокировки на сайте. Но если сайт продает «лиды» (заявки клиентов, которых потенциально возможно привести на платную консультацию) сторонним юристам или юристам сайта, будьте спокойны, кто-нибудь Вам обязательно позвонит.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).