Подскажите, пожалуйста, в путевом листе нужно где-то указывать сведения арендодателя или везде сведения арендатора?

подскажите, пожалуйста, в путевом листе нужно где-то указывать сведения арендодателя или везде сведения арендатора?

, Светлана, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

При заполнении путевого листа в поле «Организация» проставляютсяоб арендаторе, его наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, номер телефона, ОГРН (ОГРНИП). При аренде автомобиля без экипажа в путевом листе должны быть указаны сведения именно об арендаторе, так как он владеет автомобилем на праве аренды и осуществляет его эксплуатацию (см. также Письмо Минтранса России от 28.09.2018 N 03-01/21740-ИС).

Светлана
Клиент, г. Москва
те есть арендодатель нигде не указывается???? правильно???

Да, правильно