Большая часть ведь денег её а не семьи и какую долю она может взять?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если семья (3 ребёнка супруга и супруг) купит квартиру на деньги тёщи и добавит к этим деньгам материнский капитал семьи, может ли тёща иметь долю в этой квартире? большая часть ведь денег её а не семьи и какую долю она может взять? Так как она говорит что я вношу 3м а Вы 800к ваша доля будет от 800к мат капитала на всех поделена а моя на 3м. иначе я Вам денег не дам если моей доли там не будет.

, Станислав, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут