Я купила в коммерческой недвижимости офис, но комната практически не отапливается, включаем обогреватели, но коммунальные услуги выставляют как всем за отопление, что можно сделать в этой ситуации?

, Татьяна, г. Братск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Обращайтесь в управляющую компанию с жалобой. Раз вы оплачиваете отопление, то считатесь заключившими договор на обслуживание УК.