Вот теперь один вопрос мучает, посадят ли его теперь или нет?

Здравствуйте, я девушка мне 16 лет. Так получилось что забеременела от 22-х летнего мужчины. Мы живем вместе, все было по согласию и мои родители о наших отношениях тоже знали. Вот теперь один вопрос мучает, посадят ли его теперь или нет?

, Дарья, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, если он не вступал с Вами в половую связь до достижения Вами 16-летнего возраста.

Если забеременели еще до дня рождения, проблемы могут быть.