Поехала в круглосуточную стоматологию, сделала снимок, сказали, что имплант врач установил неправильно и врезал в корень соседнего зуба

Здравствуйте. Врач установил имплант 1 февраля,начались жуткие боли в соседнем зубе. Я повторно пришла в клинику,где сказали что надо лечить соседний зуб. Ок, начали лечить,после лечения стало невыносимо больно и поднялась температура. Поехала в круглосуточную стоматологию, сделала снимок, сказали,что имплант врач установил неправильно и врезал в корень соседнего зуба. Договор,снимки и чеки на руках. Скажите,как вернуть деньги

Уточнение от клиента
Должен ли врач бесплатно удалить имплант?
, Анастасия Викторовна Дроздова, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Необходимо обращаться с претензией, возмещать все расходы и моральный вред!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Должен все исправить! Безвозмездно!

Анастасия Викторовна Дроздова
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо. Буду к Вам обращаться