Постановление суда

под. пож. у меня была судимость условная, но она закончилась еще 4 ода назад. мне сейчас надо постановление суда об бытия наказание. что для этово надо и сколько по срокам они будут ево делать???

, жанна,
Полина Нужная
Юрист

Жанна, здравствуйте!

Для того, чтобы Вас получить справку об отбытии назначенного Вам наказания, Вам необходимо обратиться в Уголовно-исполнительную инспекцию, где по заявлению Вам выдадут справку о том, когда было назначено наказание и то, что оно собственно отбыто Вами в полном обьеме. В течении 10 рабочих дней УИИ должен предоставить Вам справку, которой вы воспользуетесь по месту требования.

С уважением,

Нужная Полина

Консультант Prime legal LLC