Подскажите, пожалуйста, какой закон и статья регулирует вопрос Самовольное занятие здания, сооружения или

Подскажите, пожалуйста, какой закон и статья регулирует вопрос

Самовольное занятие здания, сооружения или помещения лицом, не имеющим права владеть или пользоваться соответствующим зданием, сооружением или помещением, -

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут