Полагаются ли мне компенсации за увольнение?

Добрый день. Просят написать заявление на увольнение по собственному(из за того что я нахожусь не в рф, я удаленщик). Я не хочу. Полагаются ли мне компенсации за увольнение ?

, артур, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, если напишите по собственному желанию, то получите компенсацию за все неиспользованные отпуска. Но вообще понуждение к увольнению незаконно.