Я ип, заехала в помещение, оплатила его, договорилась о ремонте с администратором, директором и в офисе, когда

Я ип, заехала в помещение, оплатила его, договорилась о ремонте с администратором, директором и в офисе, когда подписывала бумаги тоже обсуждали этот момент

Никто не был против, все в подробностях описали, свои планы на это помещение

По итогу когда мы сделали примерочные и прокрасили его, к нам подошла женщина (не арендатор, а собственник) через 2 отдела от нас с просьбой возместить ей неустойку в размере 50тыс рублей, в чем мы ей отказали

После она собрала подписи с ещё 3 отделов (тоже собственники) прилагаю фото ниже

Мы не подписали

Как нам быть дальше, ведь никаких документов нам не предоставили, не мед экспертизу, ни справки об отравлении, ни свою бухгалтерию об убытках

Сама женщина юрист по кредитным вопросам

Может ли она подать в суд и какие последствия могут быть

краска действительно попалась с запахом, хотя консультанта в магазине красок просили подобрать без запаха

  • 8F3C4C91-7D02-40F7-819F-262B9080D2CB
    .jpeg
, Виталиеа, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый вечер, для корректной консультации необходимо ознакомиться с договором аренды. Ознакомление с документами является платной услугой.